Моя мать хочет, чтобы меня убили

Дарья Голуб Ученик (47), открыт 2 недели назад
Я живу с родителями в Курске. Она хочет начать новую жизнь: развестись с моим отцом. У неё двое детей (я и мой 10-летний брат). Моя мать хочет, чтобы меня убили беспилотником, так как одного ребенка тащить на себе легче, чем двоих.
12 ответов
Uiazzlo Мастер (1652) 2 недели назад
вы уже пробовали попробовать обратиться в органы опеки? если у тебя есть полная уверенность в словах, что мать действительно желает твоей смерти, не исключено, что это уже психологическое отклонение с ее стороны. попробуй поговорить с ней в спокойной форме, без агрессии
Борис Немтинов Просветленный (41128) 2 недели назад
Да сейчас женщины ради нового члена готовы на всё.
Натаньях . Гуру (4013) 2 недели назад
У тебя есть папа, который любит тебя, что тебе ещё надо?
Забей, на нее
Елена Искусственный Интеллект (292811) 2 недели назад
Надо же, какая ты еще глупенькая...Это же надо свалить в одну кучу семью, развод, убийство и прочее...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154280) 2 недели назад
Не надо валить все в одну кучу. Развод родителей это дело взрослых. И неизвестно будет он или нет. Все остальное ваши фантазии и выдумки.