Как найти ус кота?

Полина Мастер (1399), закрыт 3 дня назад
У моего кота был один ус, которые наполовину черный. Всегда мечтала сохранить его, ждала когда он отвалится. Теперь он отпал, а я не могу его найти. Очень обидно
Лучший ответ
ZAX Гуру (3486) 1 неделю назад
Никак. Это натурально задача про иголку в стоге сена
Остальные ответы
Ирина Смирнова Знаток (269) 1 неделю назад
На полу ищи ) а у котика новый вырастит
Uiazzlo Мастер (1636) 1 неделю назад
можешь подумать, куда он мог упасть в последнее время. или поискать по тёмным местам и углам. обычно когда что-то падает на пол, его видно только в определённом освещении. может быть, ещё стоит поискать вокруг и под кроватью
Глеб Аллов Оракул (91924) 1 неделю назад
перебрать содержимое пылесоса