Колющая боль , режущая в животе

маша рудкл Ученик (93), открыт 2 недели назад
Колит внизу живота часть справа ,выпила нимесулид , не помогает , именно колющая режущая боль , усиливается когда поворачиваюсь или встаю , что это может быть ?
4 ответа
Кирилл Бабурин Знаток (413) 2 недели назад
Возможно аппендицит. Лучше обратитесь в больницу.
svdxzz s Мастер (1598) 2 недели назад
Аппендицит, камни в желчном пузыре, мочекаменная болезнь, болезнь хрон
В любом случае немедленно обратитесь к врачу
Черемуха Раздольная Мастер (1010) 2 недели назад
Ни в коем случае нельзя пытаться снимать боль препаратами если имеет место боль в животе, пока не установлен диагноз!!! Вызывай "скорую"