Как вывести аватарку в роблокс на экран

bobaboii bobaboii Ученик (96), открыт 2 недели назад
У меня возникла проблема: я хочу, чтобы при входе в мою игру на экране появлялась аватарка каждого пользователя. Однако я не знаю, как это реализовать. Буду очень благодарен за помощь!
1 ответ
Денис Мастер (1105) 2 недели назад
Врятли кто-то сможет ответить. На этом проекте уже за слово роблокс тебя забьют
bobaboii bobaboiiУченик (96) 2 недели назад
Только если тебя, потому что в «Роблоксе» создают много проектов и игр, и создают их не мелкие люди вроде меня, а взрослые мужчины. Если вы думаете, что адекватный человек будет оскорблять того, кто делает игры в «Роблоксе», то вам, мне кажется, стоит обратиться за помощью.
Денис Мастер (1105) bobaboii bobaboii, Дело в том что многие считают роблокс детским калом(ну кстати игра средняк на любителя) и много рофлят с него.