Докапаются ли до кубатуры на альфе

Дима Шелухин Ученик (127), открыт 1 неделю назад
На мопеде альфа по документам (договор купли-продажи) 49.5 см3, на раме и головке цилиндра выбито 48см3, ну а на самом же деле там 125см3
Могут ли возникнуть проблемы из за небольшой разницы на документе?
7 ответов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190399) 1 неделю назад
конечно возникнут,по одному диаметру выхода из глушака ясно что это не мопед,на спидометре я так догадываюсь тоже не 60 предел
Дима ШелухинУченик (127) 1 неделю назад
понятное дело что они не дурачки и все понимают, но будут ли душить или не обратят внимания? права имеются
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190399) Дима Шелухин, а тут на кого попадешь,и в каком настроении он будет.фортуна!
Елена Оракул (98105) 1 неделю назад
если будут кАпать ( желательно пипеткой), то когда-нибудь докапают.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280391) 1 неделю назад
договор купли-продажи это не документ для предъявления на дороге... И докапываться никто не будет, 125 цилиндр визуально намного толще 49... При желании заберут на экспертизу и по результатам штраф и лишение прав, если уже есть.
Дима ШелухинУченик (127) 1 неделю назад
Емае для кого их тогда вообще делают если все так происходит
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280391) Дима Шелухин, для покупателя, брак вернуть по закону, гарантия производителя с даты продажи начинается... Это как холодильник купить или окна пластиковые.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423764) 1 неделю назад
Не могут, а возникнут. Любой гаец в состоянии отличить 50 кубовую перделку от 125 сс. Далее - штрафстоянка и куча штрафов.
Это я еще тебя про права не спрашивал.
Дима ШелухинУченик (127) 1 неделю назад
права А1 имеются, а вот кубатура эта много вопросов вызывает... С одной стороны пол страны так ездят и если бы каждый второй увозили на штрафку их бы уже никто ни покупал, а раз спроса нету то и не продавал. Но видимо не все так однозначно
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423764) Дима Шелухин,
  1. это кто задвинул про "полстраны"? Не особо вижу мотоциклистов вообще на дорогах, а уж на переделанных табуретках - тем более.
  2. живу недалеко от спецстоянки - гора мототехники друг на друге, вповалку. Эвакуаторы с мотоциклами вижу регулярно.