У вас кот также реагирует?

Александра Мастер (1032), открыт 1 неделю назад
Выхожу из квартиры, потом он мигом переносится к окну.

С улицы вижу его сразу в окне).
10 ответов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190210) 1 неделю назад
глазами тебя до поворота провожает,и тут начинается самое интересное пока никого нет
Волноваться нет Смысла Мастер (1689) 1 неделю назад
Разве кот может осознавать что на улице человек может пройти который был в квартире
Елена Искусственный Интеллект (294518) 1 неделю назад
когда мы выходим из квартиры, он пытается юркнуть вслед за нами
а когда подъезжаем к дому, кот чувствует нас за версту
бегает от окна к дверям и мяукает во все горло
Haтaлья Искусственный Интеллект (234163) 1 неделю назад
Если кто-то из нашей семьи приехал на лифте- кот сразу же к порогу бежит- встречать. А у нас 4 квартиры на площадке. Народу много.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14155) 1 неделю назад
Хороший кот)
Главное не оставь окно открытым.
Евгешка Оракул (68653) 1 неделю назад
Нет. Он просто уползает спать.
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) 1 неделю назад
Нет, не провожает
Когда маленькая была - в коридоре сидит, смотрит, как одеваемся, обуваемся, дверь открываем... Сядет рядом, смотрит на тебя снизу, и говорит: "Мама, не уходи!") Прямо расцелуешь ее на прощанье) Что же делать, идти надо)
А когда возвращаешься - слышит звук машины, как подъезжаешь, идет в коридор, садится и ждет. Паркуешься, сумки из машины забираешь, в подъезд входишь, на лифте поднимаешься, дверь открываешь... Ждет, чует)
HaтaльяИскусственный Интеллект (234163) 1 неделю назад
Наш кот тоже всех провожает- сядет рядом и ждет, что на прощанье за ушком погладишь.
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) Haтaлья, конечно! Он ведь - тоже родственник!