У меня рана на пятке, я пошел с ней на пляж. Можно ли подцепить так вич? Я правда очень волнуюсь

Дмитрий Терентьев Ученик (83), открыт 2 недели назад
12 ответов
Профи (687) 2 недели назад
Вич нет, но инфекция может попасть
Дмитрий ТерентьевУченик (83) 2 недели назад
А почему вич нет?
Профи (687) Дмитрий Терентьев, вич не живёт на пляже, и вообще вне тела/крови быстро погибает
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617981) 2 недели назад
спид нет.
а другую заразу - легко
вряд ли обрадуешься
В тапочках ходи.
Дмитрий ТерентьевУченик (83) 2 недели назад
Почему вич нет?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617981) Дмитрий Терентьев, потому что спид просто так в природе не сохраняется. он умирает на воздухе за полчаса. Только в крови.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280389) 2 недели назад
Столбняк можно, от него быстро помирают...
Дмитрий ТерентьевУченик (83) 2 недели назад
А вич?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280389) Дмитрий Терентьев, вич только от живого больного или его крови, а столбняк в земле живет...
Балбес, композитор Оракул (78587) 2 недели назад
Не бзди горохом, ничего не будет.
стрелец Искусственный Интеллект (679917) 2 недели назад
Можно подцепить сифилис, Туберкулёз, Холеру, Брюшной Тиф.
Елена Искусственный Интеллект (292441) 2 недели назад
Раз волнуетесь, то с пяткой на пляж не ходите. Оставляйте ее дома.
... Оракул (64048) 1 неделю назад
ВИЧ это ослабленный иммунитет человека, а состояние здоровья передаваться не может. Диагноз ВИЧ вам поставят, если у вас есть одно из 60-ти заболеваний, например, герпес. Спустя несколько лет после того, как ВИЧ был "открыт", его первооткрыватель Роберт Галло был вынужден признать, что открытия не было. С тех пор, как в 1981 году американский врач ввел термин "синдром приобретенного иммунодефицита" (понятие "синдром" это не "заболевание", а лишь "набор признаков"), миру так и не были представлены научные доказательства того, что СПИД заразен и передается через ВИЧ. Знаменитые фотографии "ретровируса" были признаны фальшивками, изготовленными с помощью компьютерных технологий. Но машина пиар-кампании заработала. Выражение "угроза ХХ века" стало синонимом эпидемии СПИДа, и, несмотря на все разоблачения, ВИЧ остается главной страшилкой для человечества. До сих пор заголовки в новостных лентах создают у несведущих впечатление наступающего конца света
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (615691) 1 неделю назад
Вич - нет, а столбняк или еще какую-то гадость - вполне
Netuda Popali Ученик (93) 1 неделю назад
В какой ты стране живёшь я тебе скажу какой шанс что ты встретишь больного вич