Организация слива в квартире

Алена Птицына Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Обьясните,пожалуйста, тз ванной и унитаза слив происходит в одну трубу или в разные?
4 ответа
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115169) 1 неделю назад
Во многоквартирных домах унитаз ставится непосредственно возле стояка, с коротким подводящим сливом, а ванна и кухонная мойка подсоединяются к унитазному сливу.
Антоний Просветленный (46848) 1 неделю назад
В старых домах разные, в современных в одну.