12 аркан в минусе как проработать?

Мария Мацулевич Ученик (8), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (106293) 5 месяцев назад
Аркан, это веревка с петлей. А 12й аркан, это 12 веревок? Да еще и с минусом, это как?
Анна Шевлякова Оракул (67722) 5 месяцев назад
Данный аркан негативно может проявляться по-разному. Вот как он себя проявляет не так - от этого и плясать. Как пример:
  1. Излишняя жертвенность там где надо и не надо
  2. Пассивность, там где нужно проявлять, наоборот активность
  3. Ригидность мышления вместо того, чтобы использовать свою возможность видеть ситуации с разных сторон
  4. Эгоизм так же относится к этому аркану.
И т. д. Выясняйте в чем конкретно у вас минус и работайте с этим качеством.