Помогите со стимом пожалуйста .Пожалуйста, проверьте свой пароль и имя аккаунта и попробуйте снова.

Недавно меня забайтили перейти по сыллке и тем самым украли мой аккаунт стим но у меня есть доступ к почте и я смог все восстановить я поменял пароль и привязал на другую почту но когда я попытался зайти мне пишет :Пожалуйста, проверьте свой пароль и имя аккаунта и попробуйте снова.Что делать ? помогите

Там автоматом пароль меняется вроде. Так что только в поддержку

еще раз смени пароль

обратись в службу поддержки Steam