Могут ли асексуалы любить свою половинку?

Обезьянка Ученик (8), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Лёха Танкист Мудрец (17286) 1 неделю назад
Смотря какие и смотря что.
смерть анимешникам Мастер (1121) 1 неделю назад
могут (Асексуальный романтик — это вид асексуальности, при котором человек может влюбляться и испытывать романтическое влечение к людям без влечения к сексу. Такие люди практикуют платонические отношения)
Dreamy Искусственный Интеллект (139762) 1 неделю назад
Любовь включает в себя физическое притяжение, поэтому нет
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318931) 1 неделю назад
Само слово половинка подразумевает, что они зачем-то изначально строят отношения. И самый адекватный повод для этого это и есть любовь.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14191) 1 неделю назад
Никаких асексуалов не существует.