Сколько нужно коагулянта на бассейн 6473литра? Если поможете буду очень благодарен??

Ллаоаоа Гинилов Ученик (84), открыт 1 неделю назад
У меня бассейн бествей 3.66 на 76 6473литра.
Купил я сегодня коагулянт и хлор, прочитал инструкцию у хлора-все понятно. Прочитал коагулянта - там не написано сколько нужно добавлять
Я так понимаю в интернете почитал что нужно мерить pH воды. Только вот бумаги у меня этой нет. Может кто знает сколько нужно добавлять (без замеров pH?)
(Вода у меня с большим содержанием железа, когда заливаю через марлю пропускаю, она вся ржавая.но после марли вода в бассейне прозрачная)
0 ответов