Здравствуйте! Можно ли восстановить заблокированный номер телефона мегафон?

Слепченко Ольга Ученик (95), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142163) 1 неделю назад
Обратись в поддержку мегафона. Они проконсультирую наиболее полно и имеют силы и средства для помощи тебе
Елена ФадееваКонсультант МегаФон (31617) 1 неделю назад
Здравствуйте! Очень приятно слышать, это и правда так ??
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142163) Елена Фадеева, здравствуйте ! В данный момент все комментаторы заняты, но ваш комментарий очень важен для нас!
Остальные ответы
Интернет-Пират Мудрец (10136) 1 неделю назад
если не продали его кому нибудь
Dreamcatcher Оракул (85957) 1 неделю назад
все подобные вопросы - в абонентскую службу оператора
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 неделю назад
Здравствуйте, Ольга! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Для проверки информации по вашему вопросу напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы в Вконтакте - мы будем рады помочь ?
ALIM URUSOV Мастер (1147) 6 дней назад
если разблокируешь, то можно)