Ремонт стыковка стен

Сергей Дегтярев Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Мужики я делаю первый ремонт в своей жизни, что делать со стыком стены? Забетонировать или лучше запенить и шпатлёвкой пройтись? Помогите кто сталкивался или шарит в ремонте
4 ответа
ЛО-М Оракул (78274) 1 неделю назад
да можно пены но 20мм надо ост авить для штукатурки или раствора цпс ,если стена фасадная,если внутренняя то можно и штукатуркой гипсовой
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675125) 1 неделю назад
газоблок распили на куски и засунь потом штукатурка
Зебра Просветленный (25787) 1 неделю назад
А зачем ты это раздолбал?
Сделай как было там где раздолбал
Там где не долбал - шпаклевка по стеклосетке 2х2 мм чтобы трещины не проявилась, и всё...