Ремонт стыковка стен

Сергей Дегтярев Ученик (88), на голосовании 7 месяцев назад
Мужики я делаю первый ремонт в своей жизни, что делать со стыком стены? Забетонировать или лучше запенить и шпатлёвкой пройтись? Помогите кто сталкивался или шарит в ремонте
Голосование за лучший ответ
ЛО-М Оракул (81757) 8 месяцев назад
да можно пены но 20мм надо ост авить для штукатурки или раствора цпс ,если стена фасадная,если внутренняя то можно и штукатуркой гипсовой
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718100) 8 месяцев назад
газоблок распили на куски и засунь потом штукатурка
Зебра Просветленный (28397) 8 месяцев назад
А зачем ты это раздолбал?
Сделай как было там где раздолбал
Там где не долбал - шпаклевка по стеклосетке 2х2 мм чтобы трещины не проявилась, и всё...
Алла Лужбинина Ученик (105) 7 месяцев назад
Если это первый ремонт, лучше всего попросить помощи у специалистов по ремонту квартир. Они смогут правильно оценить стык стен и посоветовать, что лучше делать - забетонировать или запенить и затем шпатлевать. Важно, чтобы стык был выровнен и крепким, чтобы не возникали проблем в будущем. Поэтому лучше проконсультироваться с профессионалами, чтобы результат ремонта был качественным и долговечным.