Какие есть приложения для программирования

mailru dermo Ученик (16), на голосовании 4 месяца назад
unity нет C# C++ нет Unreal Engine нет
Дополнен 5 месяцев назад
pyton нет
Голосование за лучший ответ
Никишин Вячеслав Мыслитель (7241) 5 месяцев назад
Бейсик)))) Раз ничего нет. В Винду встроен))
Диего Брандо Мастер (2031) 5 месяцев назад
зачем приложения, открывай блокнот и погнал
Никишин ВячеславМыслитель (7241) 5 месяцев назад
))) Крутой ответ))) На идиотский вопрос))
ПапаВысший разум (143900) 5 месяцев назад
Но ведь блокнот - это тоже приложение.
Диего Брандо Мастер (2031) Папа, зато скачивать не надо
Dzangetsu Профи (938) 5 месяцев назад
если именно приложения, то лучшее - vs code
Gerdot Lareston Мудрец (11744) 5 месяцев назад
1. Visual Studio Code**: Это бесплатный редактор кода, разработанный Microsoft, который поддерживает множество языков программирования и платформ. Он имеет широкий спектр функций, включая подсветку синтаксиса, автодополнение, отладчик и многое другое.

2. Atom**: Еще один бесплатный редактор кода с открытым исходным кодом, который поддерживает множество плагинов и языков программирования. Atom также имеет множество функций для повышения производительности разработчика.

3. Sublime Text**: Это быстрый и легкий текстовый редактор, который также поддерживает множество языков программирования. Он имеет множество расширений и настроек для настройки под индивидуальные потребности разработчика.

4. PyCharm**: Это полнофункциональная интегрированная среда разработки (IDE) для Python. PyCharm предоставляет широкий набор инструментов для разработки на Python, включая отладчик, автодополнение кода, подсветку синтаксиса и многое другое.

5. Xcode**: Это IDE, разработанная Apple для разработки приложений под iOS, macOS, watchOS и tvOS. Xcode включает в себя широкий набор инструментов для разработки приложений, включая редактор кода, интерфейсные строители, отладчик и многое другое.

6. Android Studio**: Это официальная IDE для разработки приложений под Android, разработанная Google. Android Studio предоставляет множество инструментов для разработки приложений, включая редактор кода, макеты пользовательского интерфейса, отладчик и многое другое.