Почему общественные туалеты платные

Андрей Сафронов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Гуляю значит по городу, и тут резко живот начинает крутить, вижу есть туалет, подхожу и тут из кустов выходит тётя и говорит "плати деньги или иди отсюда" Ну я ей с вертухи по лицу дал и посрал, так почему туалеты платные?
7 ответов
сергей Оракул (85149) 1 неделю назад
срать все хотят а убирать некому
hdwnk, Знаток (273) 1 неделю назад
Их кто то построил, кто то обслуживает, свет вода туалетка
Андрей СафроновУченик (100) 1 неделю назад
Там нету света?
Роман Мосягин Ученик (105) Андрей Сафронов, просто ты пельно не туда попал
hdwnk,Знаток (273) 1 неделю назад
анлак тогда
Кадавр Просветленный (22886) 1 неделю назад
а перед этим тетя дала тебе ведро говна съесть вот и вертуха получилась
Роман Мосягин Ученик (105) 1 неделю назад
Для негров-рабов всё платно, асобенно для тебя, в 100 крат больше плати??
Мария Соколова Оракул (61143) 1 неделю назад
Не все платные, а только которые мобильные кабинки.
Владимир Котов Высший разум (396753) 1 неделю назад
Надо было насрать ей на кусты, где она в засаде сидела. Коммерсанты жадные на деньги, а государству на всё рук не хватает. Платные туалеты унижают людей, особенно поколение СССР.