Что будет если опустить моторчик 1,5-10 вольт в воду? Он сломается?

Данила Пороло Ученик (49), открыт 1 неделю назад
Вот моторчик
7 ответов
Аркаша Высший разум (565809) 1 неделю назад
Не сразу. Но это ему точно пользы не принесёт !
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179423) 1 неделю назад
Может даже и работать под водой некоторое время.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185072) 1 неделю назад
Будет работать. Но коррозия его быстро съест.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311421) 1 неделю назад
Что будет если опустить тебя в воду? Ты сломаешься?
Сергей Искусственный Интеллект (287098) 1 неделю назад
Да, он сломается. Какое-то время побьется в конвульсиях, и отрыгнет коллектор со щеточным аппаратом
Александр Захаров Оракул (51306) 1 неделю назад
Сначала будет звук. Взззжж- джинь ь ,!!! а потом тебя за собой в воду утянет. На са а са мое дно !!!!