Есть ли российские ик-датчики?

Алексей Знаток (477), открыт 1 неделю назад
Искал отечественные пироэлектрические ик датчики, но нашел только китайские. Может кто-то все же видел наши? Мне нужно что-то на подобии RD-624
6 ответов
Blabla Bla Просветленный (24697) 1 неделю назад
Чем тебя китайские не устраивают?
АлексейЗнаток (477) 1 неделю назад
Да меня то устраивает. Да только в проекте много импортных компонентов.. Сказали подыскать больше отечественных
Алексей, твой проект твои правила...
Сергей Искусственный Интеллект (226095) 1 неделю назад
Как говорится "всё что ни сделано, сделано в китае" ?
Алексей Борисовна Знаток (250) 1 неделю назад
Если и есть то будут дороже стоить, кстати прикольная штука у меня на работе такие были))) или ик-диоды поищи на чип-дип щас глянул
АлексейЗнаток (477) 1 неделю назад
только вот они излучают ик, а не принимают) Похоже все же нет отечественных датчиков..
Алексей, чё за проект то?
Gentleman Искусственный Интеллект (167400) 1 неделю назад
Так то есть конечно...
ПМ-4 например...
Но где их купить?!
Хотя, для проекта это и не важно...
http://www.155la3.ru/pyropriem.htm
Ник Вас Искусственный Интеллект (299805) 1 неделю назад
Есть такие в наличии но фамилии на них нет.
Есть один, в ВП использовался Ф2062 для контроля ИК излучения.
Аркаша Высший разум (565809) 1 неделю назад
Конечно..Их много было из серии ПМ и ПП. Что конкретно сейчас выпускается – не интересовался ..