Как называется провод у наушников?

Тайлер Дерден Знаток (316), открыт 1 неделю назад
7 ответов
курю траву Ученик (97) 1 неделю назад
провод от наушников
Тайлер ДерденЗнаток (316) 1 неделю назад
Жди сват
Капитан Очевидность Мудрец (16800) 1 неделю назад
думаю, так и называется - провод
kva Искусственный Интеллект (222595) 1 неделю назад
Провод или кабель для наушников.
Кадавр Просветленный (22815) 1 неделю назад
нищеброд сейчас все наушники без проводов
Тайлер ДерденЗнаток (316) 1 неделю назад
Я по твоему должен наушники к пк беспроводные покупать что задержка как можно больше времени была?
Кадавр Просветленный (22815) Тайлер Дерден, как ты тогда на толчок ходишь, если их выдернуть -заблудишься в этом мире и пепси не поможет
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275285) 1 неделю назад
Никак он не называется. А как называется каждая пика у обычной столовой вилки?
А как называется металлический стержень ключа от бородки до держателя?
А как называется нижний слой пивной пены при заливке из крана?
А как называется звук когда лопается шарик?
Не надо выдумывать никому ненадные сущности.
klus Просветленный (38585) 1 неделю назад
Провод для наушников с серебряным покрытием, провод для обслуживания наушников 1,2 м, "сделай сам", сменный кабель для наушников
Купить на https://alii.pub/6z3zbg
Владимир Искусственный Интеллект (341228) 1 неделю назад
наушный провод.... наушниковский провод....провод наушников.....
выбирай вариант