Стоит ли качать гта 4 с rutor.info?

Максим Ларионов Гуру (2603), открыт 1 неделю назад
На рутрекере версия 1.2.0.59, фпс 75 всегда, но она зависает на полсекунды каждые 2-3 секунды, и зависает даже в меню. В лагах виноват не репак а версия игры. На руторе версия игры 1.2.0.43, которая менее лагучая, и она самая популярная, там есть версия от fitgirl с модпаком, а есть от хаттаба без модпаков. Какую версию качать? Слышал что у фитгёрл репаки очень долго ставятся, и постоянные проблемы
4 ответа
Искусственный Интеллект (116971) 1 неделю назад
Нет лучше с rutracker.org
Максим ЛарионовГуру (2603) 1 неделю назад
Так я и говорю, там только версия 1.2.0.59, а у меня она лагает чтобы я не делал
Искусственный Интеллект (116971) Максим Ларионов, Какая версия винды?
Ярослав Красильников Знаток (368) 1 неделю назад
не лучше купи
Максим ЛарионовГуру (2603) 1 неделю назад
Стимовская версия даже хуже будет, тем более там радио старое удалили
Капитан Очевидность Мудрец (16813) 1 неделю назад
на фитгерл не жалу.сь, на хъатаба тоже
Максим ЛарионовГуру (2603) 1 неделю назад
ты качал гта 4? Лагала?
Капитан Очевидность Мудрец (16813) Максим Ларионов, мне гта не интересны
Демон Демонович Мудрец (11103) 1 неделю назад
не стоИт)) хе-хе, че сложно отблагодарить создателей игры и купит ьлицку?
Максим ЛарионовГуру (2603) 1 неделю назад
Денег нет, + порт гта 4 это худший порт на свете, видимо вы не играли в него, настолько обрезать игру по сравнению с консолями это еще надо постараться
Демон Демонович Мудрец (11103) Максим Ларионов, денег у млнов русских нету, но любой труд тем более интелектуальный долден оплачиваца)