Стоит ли качать гта 4 с rutor.info?
На рутрекере версия 1.2.0.59, фпс 75 всегда, но она зависает на полсекунды каждые 2-3 секунды, и зависает даже в меню. В лагах виноват не репак а версия игры. На руторе версия игры 1.2.0.43, которая менее лагучая, и она самая популярная, там есть версия от fitgirl с модпаком, а есть от хаттаба без модпаков. Какую версию качать? Слышал что у фитгёрл репаки очень долго ставятся, и постоянные проблемы
не стоИт)) хе-хе, че сложно отблагодарить создателей игры и купит ьлицку?
на фитгерл не жалу.сь, на хъатаба тоже
не лучше купи
Нет лучше с rutracker.org