Доказательство Гипотезы Римана простыми словами.

gj Ученик (172), открыт 1 неделю назад
Имеется Зета функция Римана: Zeta(s). Первые триллионы нулей этой функции Zeta(s)=0 имеют реальную часть равной половине: Re s = 1/2. Уже из оригинальной работы Проф. Римана известно, что если и есть контр-пример, котрый не лежит на критической линии Re s = 1/2, то должен быть симметричный ему контр-пример: Re s_1=1/2-v, Re s_2=1/2+v. При этом Zeta(s_1)=Zeta(s_2)=0. Пусть теперь s_1, s_2 неизвестные позиции. Найдём систему уравнений, которая выдаёт нули Зета функции. Очевидно, что это Zeta(s_1)=Zeta(s_2), A(s_1)Zeta(s_1)=A(s_2)Zeta(s_2), где A(s) - произвольная функция. При определённом А(s) автоматически выполняется A(s_1)Zeta(s_1)=A(s_2)Zeta(s_2). Тогда любое решение Zeta(s_1)=Zeta(s_2) есть ноль Зета функции. Теперь, повторив ход рассуждений, но уже с функцией B(s)Zeta(s), где B(s) произвольно, мы придём к тому, что любое решение B(s_1)Zeta(s_1)=B(s_2)Zeta(s_2), а не Zeta(s_1)=Zeta(s_2), есть ноль Зета функции. Противоречие.
Препринт: https://vixra.org/abs/2406.0033

верно?
2 ответа
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33087) 1 неделю назад
Даа, доказывать одну из нерешенных задач тысячелетия в математике. Ты прям Перельман.
Sceptic RatioИскусственный Интеллект (102209) 1 неделю назад
он гораздо страшнее ! )
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33087) Sceptic Ratio, )))
gjУченик (172) 1 неделю назад
Перельман спит под забором: https://youtu.be/VnagKWA8XGw
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275296) 1 неделю назад
Хорошо. И что это дает Человечеству?
Ну вот создали универсальный алгоритм сбора Кубика Рубика. И - что?
gjУченик (172) 1 неделю назад
Это даёт нам меня. У меня много мыслей. Мне требуется афторитетное имя. Бог.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275296) gj, САНИТАРЫ!!!! Уносите клиента!!!