Может ли листва деревьев затруднять сотовую телефонную связь?

оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190246), открыт 1 неделю назад
Заметил что а даче зимой телефон ловит без проблем, но чем ближе к лету тем хуже и хуже, летом вообще еле еле и так не первый год
3 ответа
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311421) 1 неделю назад
Может...
КадаврПросветленный (22815) 1 неделю назад
ну тридцативольтовый ты даже вч связь знаешь помимо пылесосов, так скажи тунгусы тебя уже отпустили?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311421) Кадавр, Смотрю тебя плющит не по детски, это опасно, хотя безнадежно.....