Ка раскладывать функцию в ряд тейлора(маклорена) по степеням

Даниил Воронов Знаток (399), открыт 1 неделю назад
Почему в интернете нет нормального объяснения (эталона по которому можно решать всё) я уже больше 5 часов сижу и ищу нормальное объяснение только путаюсь, так как все решают по своему. Прошу скинуть ссылку на желательно на видео или источник, где нормально объясняют как раскладывать
0 ответов