Будущие уголовники зависят от генетики? Как думаете?

Tails Мудрец (18672), открыт 2 недели назад
Случай реальный: женщина приютила девочку из детдома, ее настоящая мать в тюряге, ее растили хорошо как родную, НО в 17 лет она ее убила, так как ее приемная мать не хотела, чтобы она поведала настоящую мать, которую выпустили из тюрьмы
19 ответов
Пучапупс пасхалкович Мастер (2213) 2 недели назад
Ну у меня немношка?????савсем чут чут????
Субэдэй Стантов Знаток (499) 2 недели назад
Даже не мог и подумать что древние люди имели гены уголовников
Фуба Ученик (132) 2 недели назад
Зависит от воспитания а не генетики
TailsМудрец (18672) 2 недели назад
Так девочка хорошо воспитания но все равно она убила свою мать
Фуба Ученик (132) Tails, ну, скорее всего, у девочки были проблемы с психикой, появившиеся когда она ещё была в детдоме, а может убийство было несчастным случаем, другого объяснения у меня нет
Денис - Мыслитель (5938) 2 недели назад
Сыновья Чикатило по его стопам пошли
Артур Горбачевский Мудрец (12940) 2 недели назад
Да ладно, видимо, уголовный ген где-то в генетическом коде затесался и вышел наружу в самый неподходящий момент!
Тега Искусственный Интеллект (111191) 2 недели назад
Вы все олени, один я молодец! Чушь берут из базы даунов. Генетика.... из той же базы.
Somers Искусственный Интеллект (127588) 2 недели назад
угу. прям неандертальцы зеки, ага.
Sexa Просветленный (49704) 2 недели назад
От сложения 2х факторов: генетика+ воспитание. Но,на мой взгляд, воспитание сильнее влияет
TailsМудрец (18672) 2 недели назад
Девочку вроде хорошо воспитывали к примеру
СветЛана Искусственный Интеллект (261556) 2 недели назад
ну не знаю.. мой отец всю жизнь в тюрьме просидел за разные статьи , я же не такая
alafira Искусственный Интеллект (214234) 2 недели назад
Нет, не зависят. Т.к. тысячи детей, выросших в любви и ласке и рожденных нормальными родителями, точно так же, как и эта девочка, убивают своих родителей за бутылку водки или 1000 рублей.
W Просветленный (43362) 2 недели назад
Нет конечно, это просто совпадение
BezNika Искусственный Интеллект (242458) 2 недели назад
Частично виновата генетика, частично поражение головного мозга по различным причинам, частично воспитание.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109169) 2 недели назад
Зависит. Но ребенку могут "достаться" самые разные гены из возможных. Семье этой девочки не повезло.
Ёрш Искусственный Интеллект (514428) 2 недели назад
Генетика - лишь предрасположенность
А что человек сам из себя сделает - лишь его воля и его желание
Та девочка знала про судьбу своей матери и себя так же осознавала
n. Искусственный Интеллект (428534) 2 недели назад
Предрасположенность есть всегда