Раздражают друзья младшего брата

Назарій Блоха Ученик (89), открыт 1 неделю назад
У моего младшего брата есть друзья.
Периодически они гуляют у нас дома, и они меня безумно бесят.
Во первых внешне: один похож на гоблина, у второго просто не очень черты лица. Даже само из присутствие меня выводило из себя!
Шум: они пи*д*ц какие шумные, вечно орут. Они играя в футбол лупили по гаражным воротам. Я психанул, выбег на улицу и крикнул им по типу: "Х*ли вы по воротах бъете, д*лб*ебы"? В итоге меня никто не послушал, а мама всыпала мне люлей, потому что я якобы "возомнил себя хозяином, и через чур правильным"
Они вечно скачивают брату на телефон всякую дрисню из Плей Маркета, а мне приходится это всё удалять.
Естественно высказать родителям я такое не могу, та и выгнать их не могу, так получу п*зды за это, но и держать в себе не хочу, хоть здесь выскажусь"
Как мне перестать обращать на это внимание, и передать бесится по этому поводу? Я понимаю, что может проблема "высосана из пальца", но тем не менее, пишу, что у меня произошло.
1 ответ
Тега Искусственный Интеллект (110700) 1 неделю назад
Ты лошара! Решать вопросы не твоё. Сиди тихо чмо.