Где взять код таможенного органа?

v1nles Ученик (192), на голосовании 5 месяцев назад
Пытаюсь через Сбер Бизнес оплатить гос.пошлину за регистрацию машины на фирму (ООО)

Но меня просят таможенный код органа, где его взять?
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (221328) 6 месяцев назад
Машина была ввезена из заграницы? Через какой таможенный пост? Вот в декларации на машину и будут первые 8 цифр. Это и есть код таможенного органа.
v1nlesУченик (192) 6 месяцев назад
Машина КАМАЗ
alafira Искусственный Интеллект (221328) v1nles, И что? Я еще раз задаю вопрос, машина приобреталась на территории РФ? Или была ввезена из заграницы?