Где взять код таможенного органа?

v1nles Ученик (180), открыт 5 дней назад
Пытаюсь через Сбер Бизнес оплатить гос.пошлину за регистрацию машины на фирму (ООО)

Но меня просят таможенный код органа, где его взять?
3 ответа
alafira Искусственный Интеллект (213526) 5 дней назад
Машина была ввезена из заграницы? Через какой таможенный пост? Вот в декларации на машину и будут первые 8 цифр. Это и есть код таможенного органа.
v1nlesУченик (180) 5 дней назад
Машина КАМАЗ
alafira Искусственный Интеллект (213526) v1nles, И что? Я еще раз задаю вопрос, машина приобреталась на территории РФ? Или была ввезена из заграницы?
Серый Искусственный Интеллект (223481) 5 дней назад
На сайте таможни РФ и найдёте всё.