Нуте-с,на чем мы остановились?На пионах и жарище! Так вот,ёлку то выкинули пади уже,слабаки?

АнестеZия Мудрец (16387), закрыт 4 дня назад
И,конечно:
От Калининграда до Приморья,от Каспийского до Чукотского..
От Рюрика до Путина..
От великого переселения народов до сегодняшних дней..
Всё это наше!Россия-это мы!
С днем России.Слава Великой России!
Люблю вас всех,гуси)

Доброго дня,
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (294518) 1 неделю назад
доброго и вам
кстати, к слову
кое-что новогоднее еще не сняли
просто некогда
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (129578) 1 неделю назад
Хм... Что-то мне это напоминает...
Елена Искусственный Интеллект (294518) Бидон Енотов, )))))))))))))))
Остальные ответы
А.Т. Оракул (86858) 1 неделю назад
И вас с Днем России!)))
BezNika Искусственный Интеллект (241771) 1 неделю назад
Жарища всего второй день, пионы ещё не зацвели, ёлку ни за что не выброшу, она мне нравится и стоит сейчас дорого.
С днём России!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129578) 1 неделю назад
Зачем её выкидывать? Через полгода опять ведь понадобится.
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) 1 неделю назад
С праздником! )
Пионы пока в бутонах, только-только распускаются
Вовсю ирисы цветут и васильки в северном Подмосковье
У васильков - набрала цветов, обрезала цветки, лепестки, сейчас сушу - потом в чай добавлять. Такой остренький вкус придают
В городе липа уже зацвела, на даче зацветет позже, через пару недель, липового цвета наберу
Из дачных урожаев - зелень идет и редиска
А на дачном участке выросли две елки и сосна. Одна елка близко к соседскому забору, сосна - вообще под общей ЛЭП. Кандидаты на должность новогодних тотемных деревьев) Сосну спилю в этом декабре, елка будет следующая. Жалко, но пересадки они не переносят
У них происхождение интересное
Когда Гринпис еще не был таким резкоамплитудным, они иногда проводили акции - раздачу сеянцев хвойных. Бесплатно, по 2 сеянца в руки. Малюсенькие, по 10 см, но уже с корешками) Такие хвойные щенки) Я от жадности три раза очередь отстояла, и что-то много набрала. Высадила рядом с дачей в лесу, на берегу оврага. А два сеянца оставила себе, сосенку и елочку, посадила на участке, думала - пересажу после, да не пришлось. У сосны стержневая корневая система. Она - сколько вверх, столько же и вниз ростом. А у елки - мочковатая, разлапистая. Когда в лесу бурей деревья выворачивает, можно увидеть корни ели, вширь. Другую елку на участок, видно, птички мне принесли. Да не место елкам на дачном участке)
Так что - время им еще не пришло, выкидывать)
Сергей Сереган Мыслитель (9208) 1 неделю назад
И тебя м праздником. Не помню на чём напомнить не кому
Живу в раю Просветленный (37727) 1 неделю назад
Елку не выкинули, а убрали. А игрушки у меня на лестнице так и стоят)))
***Despero*** Искусственный Интеллект (258287) 4 дня назад
А вот и нет. Стоит как миленькая, в старой квартире. Не выкидывать её надо, а разбирать. Но это уже не ко мне вопрос.