Я не понял почему такой столик на Али столько стоит? Что самому можно такой сделать дешевле?

Матвей Смолкин Мастер (1064), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (428471) 2 недели назад
Из натурального дорого дерева и авторский+ наш безобразный курс валют
Остальные ответы
Лучший Гуру (4887) 2 недели назад
Он похоже из дерева какого то легендарного
Нурлан Смагулов Мастер (1583) 2 недели назад
Базара нет.. Можно и заказать в обычной столярке..100 р отдавать за Китай не советую
Кулёма Искусственный Интеллект (141312) 2 недели назад
Это совсем башки не иметь, чтоб из Китая стол заказывать. У нас столов нет, что ли? За такие бабки вам 3 стола сделают.
Ёрш Искусственный Интеллект (513844) 2 недели назад
Прикинь - дерево из России везти, в Китае стол делать, потом обратно в Россию ввозить...
Сделай сам, еще лучше)
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114605) 2 недели назад
Где ты там у косоглазых дерево увидел? Наивный , что ли? Обычное ДСП , т.е. прессованные опилки и ламинацией покрыты. Или ты думаешь, что косоглазые с эбонового дерева стругают такие столешницы? Если веришь, то ты ....... Вместо точек сам поставь на кого похож. Ты представляешь , что куб (1 м³) чёрного дерева стоит почти 4 ляма рублей. ФОТО есть более четкое у твоей столешницы ???? ? Т.Е. прям структуру дерева должно видно, а не такую порно, как у тебя.