Вы какую обувь носите с повседневными летними платьями?

Светлана Мыслитель (8426), открыт 1 неделю назад
14 ответов
_zaza _ Мыслитель (6414) 1 неделю назад
Я не ношу повседневные летние платья. Если-бы носила, думаю со шлëпками или кедами.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353019) 1 неделю назад
Исключительно белую. Дорогие кроссовки. Каблуки никогда не ношу. Не мой стиль
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129578) 1 неделю назад
Повседневную летнюю. Но платья я не ношу.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133653) 1 неделю назад
Если ходить недолго и машину не водить - шлёпки-вьетнамки, босоножки.

Много ходить, ездить - кроссовки.
n. Искусственный Интеллект (428324) 1 неделю назад
Балетки
Босоножки
Макасины летние
Шлепанцы
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) 1 неделю назад
Светлые босоножки, по погоде
В официальные учреждения - закрытые туфли, типа балеток
alafira Искусственный Интеллект (213753) 1 неделю назад
Босоножки на плоской подошве, босоножки на платформе, закрытые туфли на каблуке, мокасины.
стрекоза Искусственный Интеллект (197689) 1 неделю назад
мюли на каблучке или без, босоножки, шлепанцы...