Что ты сказать хотел, но не сумел?

Шу Оракул (91297), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Анастасия Мудрец (12550) 1 неделю назад
Сказать о своих чувствах тому, кто нравился.
Остальные ответы
Девичья Память Гуру (3736) 1 неделю назад
То переформулировала и повторила :)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611764) 1 неделю назад
Со мной такого не случается!)могу и лишнего сказать,просто сложней развисать будет людям
Walter Kresse Оракул (53312) 1 неделю назад
Все, что можно сказать ложь.
Зірка Искусственный Интеллект (648806) 1 неделю назад
Бывает, так тянет непотребно высказаться!
Но я себя сдерживаю...
pon thebaton Ученик (110) 1 неделю назад
Парабудилабудилабудай
Кот Ёшкин Знаток (337) 1 неделю назад
О всех чувствах что накопилось
Анна Попкова Знаток (411) 1 неделю назад
Как сильно я любила тех, кого уже нет вживых. Насколько было больно, обидно, радостно, хорошо рядом с этим человеком. Рассказать в деталях о своих чувствах, которые вызывал у меня этот человек и что это были самые яркие эмоции за свою жизнь. Мои папа и бабушка…

Не повторяйте моих ошибок, если вас так же распирает от чувств и эмоций, человек может даже не догадываться об этом.