Помогите выбрать хороший плазморез и компрессор

Ap Ученик (19), открыт 1 неделю назад
Укажите характеристики и марку для резки металла 20-25 мм. Отдельно компрессор. Желательно Русской марки( так как санкции) какой купить. Каким пользуетесь вы. (на ваших производствах или в гаражах)Чтобы мощный был и не подводил.
5 ответов
xepb Оракул (52213) 1 неделю назад
т.е. технические требования - вдоль
может он еще добрым, мягким и пушистым должен быть?
Роман Левохин Ученик (102) 1 неделю назад
Для работы с металлом толщиной 20-25 мм рекомендую обратить внимание на плазморез Hypertherm Powermax или Lincoln Electric Tomahawk. Оба этих производителя известны своим качеством и надежностью. По поводу компрессора, можно рассмотреть варианты от Atlas Copco или Kaeser, они также хорошо зарекомендовали себя на рынке. Что касается моего опыта, мы используем оборудование Hypertherm и Kaeser на нашем производстве, они отлично справляются с поставленными задачами и не подводят.
Альбина Мащак Ученик (102) 5 дней назад
Для плазмореза рекомендую выбрать Hypertherm Powermax или Miller Spectrum, а для компрессора - Atlas Copco или Dewalt.
Герман Гришковец Ученик (102) 5 дней назад
Насчёт плазмореза я вам к сожалению подсказать не могу. А вот что касается компрессора , то думаю вам вполне подойдёт немецкий компрессор марки Fubag или итальянский Fiac.