Vox v847 wah, скрипит звук

Взрыв на макаронной фабрике Знаток (278), открыт 1 неделю назад
Дело в чем, при полном вжатии на квакушку через комбик идёт ужасный скрип, как бы обрезая высокие частоты или просто дребезжа, в чем может быть проблема и как ее решить? В транзисторе, в шестерне или в батарейке?
1 ответ
Сергей Ляхер Мастер (1752) 1 неделю назад
Проверь на сопротивление динамик если всев порядке то проблем а с усилителем мощности надо смотреть сигналы оцылогрофом