Помогите разобраться, что с холодильником?

Solomeya Просветленный (21789), закрыт 5 дней назад
Холодильник Атлант, что могло произойти, если на задней панели холодильника между морозилкой и холодильной камерой появился наплыв консистенции замазки? Морозильная камера работает, холодильная еле-еле.
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311426) 1 неделю назад
Точный диагноз поставит только мастер по месту, нет смысла перечислять все возможные варианты, подтвердить или опровергнуть, ты сам не сможешь, а значит решение тут только одно.....
SolomeyaПросветленный (21789) 5 дней назад
Каучуковая замазка отошла.
Остальные ответы
Сдаю Егэ Гуру (2727) 1 неделю назад
Масло потекло
SolomeyaПросветленный (21789) 1 неделю назад
Это ремонтируется или на выброс?
Сдаю Егэ Гуру (2727) Solomeya, я предположил
SolomeyaПросветленный (21789) 1 неделю назад
Мастер сказал, что это замазка вытекла.
кибер трон Просветленный (31978) 1 неделю назад
протекает дето фреон
SolomeyaПросветленный (21789) 1 неделю назад
Это проще новый купить?
кибер трон Просветленный (31978) Solomeya, если есть возможность то да ремонт продлит жизнь на пару лет
SolomeyaПросветленный (21789) 1 неделю назад
Мастер холодильников сказал что это замазка вытекла.
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15551) 1 неделю назад
фреон вытек наверно
SolomeyaПросветленный (21789) 1 неделю назад
Я тоже так подумала. Проще новый купить..
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15551) Solomeya, фреон залить дешевле чем новый купить, но это не факт что фреон вытек, может компрессор накрывается, кто его знает. Увас два компрессора или один?
Дед Сашка Просветленный (20866) 1 неделю назад
положите термометр в холодильное отделение, норм температура 2-10 град. Если так, волноваться не о чем.
Анна Бородина Оракул (65070) 1 неделю назад
сколько градусов?
SolomeyaПросветленный (21789) 1 неделю назад
Больше 10 ти, всё прокисает на второй день.
Анна Бородина Оракул (65070) Solomeya, регулятором прибавить можно это?
SolomeyaПросветленный (21789) 5 дней назад
На самом сильном стоит, дальше некуда.