Как вы боретесь с криками под окнами в дневное время суток ? Особенно 1 этажи и те,у кого неправильно расположены

Sexa Просветленный (49704), открыт 2 недели назад
Детские площадки, слишком близко к окнам. Я тут шла мимо дома и дети на самокате катались с криками прямо по отмостке дома и никто не вышел даже сделать замечание .
20 ответов
sotrydnik 10 Ученик (179) 2 недели назад
Я лично сразу беру травмат
SexaПросветленный (49704) 2 недели назад
Отличное средство от дЭбилов,но за это могут посадить)
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197689) 2 недели назад
Жаль, что у меня нет.
Адмиральский Кетчуп Профи (762) 2 недели назад
Днём - никак, ночью - поливаю водой с балкона.
Карабин Симонова Оракул (59097) 2 недели назад
как быдло может делать замечания быдлу? их родителей тоже никто не воспитывал
г-вно в г-вне не тонет
SexaПросветленный (49704) 2 недели назад
Жалко нормальных людей,которые оказались во власти у быдла
Карабин Симонова Оракул (59097) Sexa, при том, что только они (интеллигенция) и могут хоть что-то сказать, потому что хоть что-то читали и видели как в мире люди живут.. но они не имеют тяги сбиваться в стаи и в целом лезть куда-то, и молчат... эх печаль
W Просветленный (43362) 2 недели назад
А что я сделаю? Ничего. Я пытался лицензию получить на охотничье оружие чтоб сайгу приобрести — отказали. Да и днём у меня впринципе не шумят, ночью зачастую всякие синеботы
Елена Искусственный Интеллект (295166) 2 недели назад
наша детская площадка под окнами
т.ч., дети нас не беспокоят
надоели своим гоготом "алкаши", которые собираются на трубе
как будто своих дворов нет
ЛиНик Искусственный Интеллект (212080) 2 недели назад
Так оттуда можно не уходить.... делай и делай замечания. Всё --мимо. Люди привыкли, к сожалению. И смирились. Ждут дождей/холодов и купили беруши.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107359) 2 недели назад
Нам повезло - окна выходят на разную сторону , и нигде нет детской площадки .
Vasiky Pupkeen Мудрец (14981) 2 недели назад
детская площадка для того и сделана, ваших замечаний не поймут
Кулёма Искусственный Интеллект (141527) 2 недели назад
В дневное время чего бороться..дети они на то и дети, чтоб шуметь. Вот мусорка в 6 утра приезжает..это да..) И то к концу лета уже и к этому привыкаешь.)
Ромашка Полевая Просветленный (45330) 2 недели назад
Окно можно закрыть.
За что замечания делать...за то что они дети...дома не ори, не бегай, на улице не ори, не бегай...Чтож детям делать-то, в телефоне сидеть, видимо...так и это бабок возмущает
SexaПросветленный (49704) 2 недели назад
Как минимум не кататься по отмосткам дома на самокате
SexaПросветленный (49704) 2 недели назад
И не орать в подъезде. Многократно выгоняла.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197689) 2 недели назад
Орут в лесу, а бегают на стадионах.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197689) 2 недели назад
Деточкам сейчас позволяют слишком много!
Буря Оракул (55870) Евгения Николаева, а что им? Сесть да ручки сложа шепотом говорить чтобы какую-нибудь клуню в полдень не разбудить?
Буря Оракул (55870) 2 недели назад
Я долгое время жила на первом этаже и меня совершенно никогда не беспокоили дети на площадке. Пусть кричат, смеются, бегают. Пусть запомнят хорошее детство, а не сварливых тёток из окна. Сейчас я живу в новостройке и наш закрытый двор кишит детьми, я их отлично слышу даже на 8 этаже.ну и пусть
SexaПросветленный (49704) 2 недели назад
И пусть ломают обмостку у дома,этожедетишки. Глааное,чтоб детство хорошее запомнили
Буря Оракул (55870) Sexa, ничего они не сломают. Им чё, ручки сложить и шепотом говорить в травке? Чего вы такая озлобленная на них то
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197689) 2 недели назад
Под окнами площадка со спортивными тренажёрами. Самый ужас, когда какой-то тренер приводит сюда перед обедом свою детскую футбольную команду и .музыку для них включает. Муж спит после суток, окно не закрыть из за жары. Деточки бегают и визжат. Пару раз спускалась с 5го этажа и просила этого тренера отдыхать с детишками на соседнем футбольном стадионе ( он в двух минутах ходу) Убила бы их!
Light Просветленный (38318) 2 недели назад
Мне только дворники орущие в 5 утра мешают … Хотя живу на 7 этаже
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482262) 2 недели назад
У нас первый этаж, никаких криков, только пение птиц....
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 2 недели назад
Живу на втором этаже, под квартирой магазин, куда постоянно подъезжают машины для разгрузки. Не мешает это, привыкла. А вот некоторые автоводители, проносятся мимо с орущим радиоприёмником -- видимо глухие? Ведь по улице ходят и мамочки с колясками, а там дитё может спит? И ещё раздражает когда водители легковых авто оставляют машины на пешеходном переходе! Будто правила не изучали! Так и долбанула бы по...
Кошмарик Мудрец (17284) 2 недели назад
В дневное не боремся, т.к. меня нет дома или не бесит, день же.
А когда компания гогочущая компания собирается ночью под окнами, им кто-нибудь из жильцов ласково шепчет: шли бы вы..... н... на лавочки в парке. И они туда уходят.
Бесит только мотоциклист, который едет с визгом и разгоном. Тогда я представляю, что где-там на дороге натянута леска, и как-то на душе спокойнее становится...
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459530) 2 недели назад
Я живу на 1 этаже и никогда мне в голову не приходит бороться в какими-то криками. Тем более, с детскими. Это жизнь. Мне даже нравится. Сейчас вот машины ездят, перекрёсток недалеко.
Valge Naine Искусственный Интеллект (317956) 2 недели назад
Хорошими звуконепроницаемыми окнами.
Ванятка Оракул (52211) 2 недели назад
Никак . Криков просто не бывает, никто под окнами не орет. Порядочный квартал.