Подскажите пожалуйста по ремонту холодильника

Герман Титомиров Ученик (37), открыт 1 неделю назад
Заменил терморегулятор, холодильник терморегулятором выключить не могу выкручиваю на минимум свет тухнет но мотор не выключается, куда копать?
7 ответов
Double Интеллектуал Мастер (2222) 1 неделю назад
подскажите пожалуйста, ваш вопрос
Странник Искусственный Интеллект (326846) 1 неделю назад
Легко...
А в регуляторе дело-то было? Зачем менял? Может реле пуска залипло. Или регулятор не подходит.
Loony Искусственный Интеллект (683456) 1 неделю назад
Всё очень просто - берёшь и ремонтируешь. Или вызываешь ремонтёра.

Ответить иначе, на твой вопрос невозможно
Сергей Оракул (51015) 1 неделю назад
Встречный вопрос: Какого... ты туда полез,ежели ни фига не бум-бум?
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (16122) 1 неделю назад
Моя версия: не к тем контактам подключили провода на терморегуляторе или он не той марки.