Подскажите что подарить бабушке на 91 год? говорит что ничего не надо и все у нее есть (ну в принципе так оно и есть),

но не с пустыми же руками на др приходить( сказала мол торт подари и хватит. Ага,торт диабетику,охрененный подарок. Если дарить деньгами?-так у меня самой др было на днях,и от нее я получила деньгами- и будет круговорот денег, хотелось бы все же именно подарок. Что можно подарить старому человеку, у которого все есть, и увлечений в принципе уже никаких из за проблем со зрением не осталось(( рассадой вот еще занимается по мере сил, но не что то для рассады же ей дарить)) Подскажите, у меня идей ноль(

Подари что нибудь из одежды: платок, шарф

Вот несколько идей подарков для бабушки:
* картина по номерам;
* ванночка для ног с функцией подогрева воды;
* ортопедическая подушка;
* набор постельного белья;
* журнальный столик;
* кресло-качалка;
* заварник для чая;
* садовый измельчитель;
* шерстяная шаль;
* набор специй на удобной подставке;
* электрокамин;
* стеллаж для рассады;
* корзина экзотических фруктов;
* ваза с гравировкой.
Выбирайте подарок в зависимости от интересов и потребностей бабушки.

Шоколадку