Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не понимаю, что происходит с игрой, помогите

Степан Нарратор Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Не понимаю, что происходит с игрой, помогите.
Играл в war thunder последний раз 9 мая, психанул и удалил, сегодня скачать, зашёл, вроде всё нормально, захожу на карту и что-то с текстурами, сами посмотрите, помогите, не понимаю, что делать, вроде драйвера новые на видюху установил.Если посмотреть чуть влево то можете понять о чём я
4 ответа
Ryzenov Знаток (285) 1 неделю назад
Не особо видно что с текстурами
Степан НарраторУченик (115) 1 неделю назад
цвета не являются правильными или вообще разноцветные
Ryzenov Знаток (285) Степан Нарратор, могу посоветовать переустановить игру, и поиграться с настройками графики
Ваня Иванов Профи (747) 1 неделю назад
Попробуй драйвера обновить, скачать пакет текстур с более высоким разрешением. Правда, придётся пожертвовать 50гб
Radeon_Сергеевич Оракул (59008) 1 неделю назад
Я ни чё не понял, удали лучше игру и не возвращайся нытик