Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу написать трек

Polina R Ученик (109), открыт 1 неделю назад
подскажите пожалуйста на какую тему можно записать трек
5 ответов
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Просветленный (39785) 1 неделю назад
Плевать на какую тему, главное, чтобы звучало хорошо. Можешь трек записать хоть про хлеб.
Psycho Party! – Чай, например про долбаный чай записали трек, но мне нрав.
Илья ДолматовМастер (2426) 1 неделю назад
чипинкос тоже про чай делал
Оптимист Пессимистичный Гуру (3434) 1 неделю назад
Полина биологичка.
Я полина и люблю всяких живностей смотреть.
Таракашки и букашки аплодируют мне стоя! Йоу!
Polina RУченик (109) 1 неделю назад
ну имба кстати,но я ненавижу биологию
Оптимист Пессимистичный Гуру (3434) (Музыка в стиле поп-рок, с ритмичным барабанным битом и легкой гитарой) Куплет 1: Солнечный свет, в окно проникает, Полина проснулась, улыбка сияет. День начинается, полный красок и звуков, Полина готовит кофе, с любимыми кубками. Припев: Полина, Полина, в сердце твоем весна, Полина, Полина, ты лучшая из всех, да. С тобой всегда тепло, и светло, и радостно, Полина, Полина, ты для меня как загадка, прекрасная.