Как заработать в интернете

кулебяка . Ученик (146), закрыт 1 день назад
мне 13 лет помогите как в интернете заработать пожалуйста но без рекламы
Лучший ответ
Остальные ответы
Ryzenov Знаток (295) 2 недели назад
Перепродажа аккаунтов, самая база, ну или другие подобные этому методы
Ангел Ученик (204) 2 недели назад
Писателем или комиксы рисовать в инет
Эрина Веревкина Ученик (209) 2 недели назад
Сними видео без лица в ютубе
niet Мыслитель (6546) 2 недели назад
Только с ПК или через ноут. На смартфоне не дадут.
Максим Гурьев Знаток (270) 2 недели назад
Зарегаться на бирже фриланса и предлагать те услуги что умеешь делать
николай цирюкин Ученик (58) 2 недели назад
НИКАК! Всё что есть в интернете это все замануха для лохов! Ты ничего никогда не заработаешь, только если спустишь! Не смотри на многочисленные рекламы это разводняк! И никогда не проходи платные курсы, их цель впарить их тебе, а не чтобы ты стал умнее и чему то научился! Попробуй лучше раздавать листовки,будет больше пользы
кулебяка .Ученик (146) 1 неделю назад
а если впаривать платные курсы кому то то тогда я уже смогу заработать?
николай цирюкин Ученик (58) Каждый так думает, каждому они втирают что он сможет зарабатывать как они... Ну вперёд попробуй чтобы потом не говорил что я вру)