Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте аниме со странными гг или второстепенными персами

BuittisB Ученик (109), открыт 1 неделю назад
нужно аниме, где гг или второстепенный герой, употребляет алкоголь или грибочки многократными количествами (может быть не такими количествами, но хоть бы алкоголь или котики были). Хочется посмотреть такое...
3 ответа
Артём Силкин Профи (567) 1 неделю назад
Я девушка нарута ццц
BuittisBУченик (109) 1 неделю назад
"выдержишь взгляд девушки нарута??.....)0))))))....0).............................."
yui Мастер (1921) 1 неделю назад
добро пожаловать в n.h.k.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374259) 1 неделю назад
персы это кто? жители Персии ? а что они там делают?
BuittisBУченик (109) 4 дня назад
(это персонажи) жители Персии не в моем вкусе, предпочитаю персики))))?