Автошкола категория Б А

Игорь Черемных Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Не сдал 3 раза на Б категорию могу ли я щяс пойти учиться на А если ещё не прошло пол года
6 ответов
Артём Силкин Профи (569) 1 неделю назад
БаБа
Sashka KentМастер (1384) 1 неделю назад
БаВария
Артём Силкин Профи (569) Sashka Kent, БаХмут
Дмитрий Стоматов Ученик (113) 1 неделю назад
Нет не можешь неважно какая категория или автошкола через пол года ( если только не купить) а вообще могу посоветовать электросамокат или электровелосипед вместо мото права не нужны ну а там решай сам
Максим Комаров Знаток (382) 1 неделю назад
Не жалей потрать 60к и откроют тебе сразу и категорию А как говорят любой каприз за ваши деньги
Aston DBS Высший разум (506391) 1 неделю назад
Запросто.Хоть на "А",хоть на "С"
Егор Гуру (2775) 1 неделю назад
Если на Б уже нет желания пробовать сдавать дальше, иди!
Владимир Кучарин Ученик (102) 1 неделю назад
К сожалению, если вы не сдали экзамен на категорию B три раза, вам придётся подождать полгода, прежде чем вы сможете получить права на категорию А. По-другому не получится.