Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтто делать? Пожжалуйста помогите

ganden gandens Профи (866), открыт 1 неделю назад
Мой отец пропил свой телефон, и естественно деньги. Осталось 790 рублей, он нашёл самый дешёвый, DIGMA VOX V40, а на последние 100 купил пива.
Он стал пить пиво, стал настраивать телефон, и когда он завис он его запустил в стенку.
У него потрескался экран, отец стал орать ''Блин ***ня е*****я!'', стал лупить кулаком по плитке на кухне от злости, наверное. Успокоился. Взял свой телефон, и стал доламывать.
Решил скачать ВатсАп, ОЧЕНЬ долго качался, наконец скачался, и.... ''Данное приложение не поддерживается на вашем устройстве''. Слышу опять крики, несколько ударов, и опять крик.
Прихожу, вижу: телефон валяется на полу, задняя крышка вылетела, симка тоже. Батя стоит с кружкой пива. Не угомонился. Стал лупить кулаком по нему, телефон задымелся. Батя ушёл в спальню, спать. Я поднял телефон тряпкой и выкинул в окно...
6 ответов
EMINEM Мыслитель (8249) 1 неделю назад
Выйди на улицу, потрогай траву, клоп интернетный
ganden gandensПрофи (866) 1 неделю назад
ЭТО ПРАВДА!
Sashka Kent Мастер (1197) 1 неделю назад
Прикиньтн это правда (Извините за ошибки в тексте, я смеюсь, и поэтому не могу печатать штатно.)
ganden gandensПрофи (866) 1 неделю назад
я тоже ржал)
Muerte Lobo Просветленный (33887) 1 неделю назад
Не повезло с отцом, у меня хоть не пьёт и не пил, а под старости гонит, мечтаю когда он сдохнет.
ganden gandensПрофи (866) 1 неделю назад
в каком смысле гонит
Muerte Lobo Просветленный (33887) ganden gandens, из-за старости мой отец гонит ненавижу его хочу чтобы он сдох