Можно ли учиться бесплатно за границей после 9 класса для беларусов?

лллл • Ученик (70), открыт 1 неделю назад
ср балл свидетельства 8,7/10
знаю только английский
4 ответа
Бумер Ученик (179) 1 неделю назад
Если не знаешь Беларусского, то ты не Беларус
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360503) 1 неделю назад
С хрена бы ? После 9 классов только частная школа пансион, они ВСЕ платные
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250048) 1 неделю назад
если хорошо владеешь английским, тут попробуй отправить заявку
https://www.gov.uk/1619-bursary-fund
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (360503) 1 неделю назад
ты тупишь не подеццки. это заявка для тех кто УЖЕ учится в колледжах и школах публичных не частных, кто с 9 классами иностранца допустит до колледжа или муниципальной школы ? проснись и пой
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250048) Мир сошел с ума, ватная домохозяйкв, что то о себе возомнившая - твоё место на кухне, не то муж из дома выгонит
wda wdas Мыслитель (5205) 1 неделю назад
то что можно уйти после 9го это просто система рабского СССР, который призывал быстрее шкалку заканчивать и на завод идти кирпичи для партии носить. в нормальных странах после 9го не отпускают из школы, это всё ещё школьники. в нормальных странах тебя максимум в школу возьмут и причём за бабки
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250048) 1 неделю назад
в нормальных странах после 9 го не отпускают из школы,
у нас в ФРГ Hauptschule ровно 9 классов