Как часто встречаются люди с пропорциями 1/8,5 и 1/9 голов?

Богдан Жаров Ученик (155), на голосовании 4 месяца назад
Читал в интернете про рисование людей и написано, что большинство людей имеют пропорции 1/7,5-1/8 голов, где-то написано было что бывают и 1/8,5 и 1/9, как часто так бывает и какие народы в основном имеют такое телосложение
Голосование за лучший ответ
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) 5 месяцев назад
в японию напиши. там дети после "оранджа" и Минаматы до сих пор такие рождаются уже 3 поколение.
Наталья Искусственный Интеллект (132319) 5 месяцев назад
это просто высокие люди , баскетболисты например