Плагины для сервера Minecraft Java.

Никита Борисов Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Какие из этих плагинов необязательны или нежелательны на сервере выживания:
Chunky, SkLibrary, PlaceholderAPI, HolographicDisplays, BeePro
tect, BlueSlimeCore (SirBlobmanAPI, SirBlobmanCore, XSeries), CraftEnhance, ViaVersion, NBTAPI, HideStream, L
uckPerms, tEventMaker, SAML, Clearlag, spark, UniversalAirDrop, ProtocolLib, HamsterAPI, AACS, LDTNT, Exploit
Fixer, HAmulet, HollyStructures, Vault, PlayerPoints, Vulcan, MyConmand, WorldEdit, Log4JExploitFix, BetterTa
lismans, DecentHolograms, AnnouncerPlus, IllegalStack, Multiverse-Core, ItemEdit, PrimeSeller, ajLeaderboards
» DeluxeMenus, TAB, ChatEx, WorldGuard, BanItem, CrazyEnchantments, ACubelets, MoneyFromMobs, Citizens, IRand
omTeleport, CMILib, CMI, CMIEInjector, zAuctionHouseV3, Boss, AntiRelog, PlugManX (PlugMan)
0 ответов