Можно ли выпить ацетилсалициловую кислоту а через пару часов кофе?

евгений к Ученик (85), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273613) 1 неделю назад
Да хоть сразу
евгений кУченик (85) 1 неделю назад
Вроде вместе нельзя написанно
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273613) евгений к, Где написано?
евгений кУченик (85) 1 неделю назад
А ещё слышал что эту смесь плюс ещё одно средство пили вместе специально перед тренировками,но на ЖКТ сильно может повлиять в худшую сторону
Илай 01 Ученик (203) 1 неделю назад
Если не начнëт хлестать кровь из жопы, то можно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481509) 1 неделю назад
Можно сразу. Я пью аспирин от головной боли и запиваю кофе....
Ayrton Palmer Мудрец (12737) 1 неделю назад
Можно! Пей!
Позырим, чо будет!