Проблема с игрой Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth (2005) c инвентарем

Даниил Даниилов Профи (866), открыт 1 неделю назад
В игре проблема с инвентарем, он очень медленно открывается и виснет, перепробовал(Запуск от имени Администратора, Совместимость с XP) не помогает.
Я сейчас нахожусь на этапе подводного города в локации тюрьма и из за этой фигни не могу пройти игру.
0 ответов