Как люди предсказывают ход моих мыслей по взгляду, манерам и поведению? Как научиться скрывать свои мысли от окружающих

Я Ученик (219), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Кирилл Наймушин Просветленный (38237) 1 неделю назад
Опыт и знания. Также они могут тебя байтить на действия
ЯУченик (219) 1 неделю назад
Что значит "байтить"?
Кирилл НаймушинПросветленный (38237) 1 неделю назад
подстрекать
Name Familia Знаток (475) 1 неделю назад
Психология. Бихевиоризм
Koli Kolo Мастер (1272) 1 неделю назад
по взгляду можно лишь угадать трезвый ты или нет
Кирилл НаймушинПросветленный (38237) 1 неделю назад
Угадать можно и без взгляда
ЯУченик (219) 1 неделю назад
Не тут-то было. Наблюдают за каждым мои движением, за каждой "морщинкой на лице"
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481627) 1 неделю назад
Скрути себе шапочку из фольги. Давно уже пора.
norov mixa Ученик (234) 1 неделю назад
Они просто тролят тебя, нельзя угадать что у человека в наличии имеется если он сам не ответит что у него имеется из купленого.
Вот например попробуй угадать есть ли у меня в наличии dedicaded server?
Елена Власова Искусственный Интеллект (165465) 1 неделю назад
Одевать чаще солнцезащитные очки.
ЯУченик (219) 1 неделю назад
И балаклаву в том числе