Если русский(гражд-воРФ) из Казахстана купит новую трудовую российск.книжку,то казахстанская будет актуальна для пенсии?

бумбум бум Ученик (55), открыт 5 дней назад
чтобы ходить трудоустраиваться не с трудовой книжкой из Казахстана?
4 ответа
Очень умный человек Мастер (1512) 5 дней назад
Нет
бумбум бумУченик (55) 5 дней назад
почему?
Очень умный человек Мастер (1512) бумбум бум, я ненавижу мусульман
дядя Федор Искусственный Интеллект (274730) 5 дней назад
Для назначения пенсии будет актуальна та книжка, согласно которой её владелец выработал необходимый трудовой стаж в данной стране.
бумбум бумУченик (55) 5 дней назад
если в наличии будет две книжки?
дядя Федор Искусственный Интеллект (274730) бумбум бум, в двух книжках никак не может быть отражено, что и в той и в другой стране ты выработал трудовой стаж.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211558) 5 дней назад
Не надо покупать, дадут. Разные страны. Казахстанскую пусть хранит.Может доживёт до пенсии и тот стаж( российский--до выхода из) примут( но, скорее, будут запрашивать вновь).
бумбум бумУченик (55) 5 дней назад
никто не давал
ЛиНик Искусственный Интеллект (211558) бумбум бум, значит, электронная.