Помощь. Игры. Prop and seek.

Ivan Rahmetov Знаток (399), открыт 2 недели назад
Ребят, подскажите, пожалуйста, КАК и ГДЕ можно скачать игру PROP AND SEEK 2020???????!
3 ответа
Денис Симмаров Ученик (239) 2 недели назад
так их много, скажи какую именно
Ivan RahmetovЗнаток (399) 2 недели назад
от twerk games
Денис Симмаров Ученик (239) Ivan Filippov, а как ты ее скачать то хочешь? в стиме ее нету. где еще ты будешь искать?
Матвей ЩелоковМастер (1387) 2 недели назад
на пк,ссылка на стим: https://store.steampowered.com/app/1131720/PROP_AND_SEEK/
Ivan Rahmetov Знаток (399) Матвей Щелоков, да, я уже заходил в стим. что дальше?
Ivan RahmetovЗнаток (399) 2 недели назад
не знаю торрент, другие источники
Денис Симмаров Ученик (239) Ivan Filippov, ты сто пудово уже пытался искать, вопрос - нашел? конечно же ответ нет. ее удалили со стима, в интернете тоже нету. все, ты ее уже никак не скачаешь. надо было раньше))
Ivan RahmetovЗнаток (399) 2 недели назад
я и задал вопрос, потому что не знаю, где установить
Ivan RahmetovЗнаток (399) 2 недели назад
по какой причине её удалили?
Денис Симмаров Ученик (239) Ivan Filippov, ты это у меня спрашиваешь? я откуда должен знать? я разраб этой игры? может быть стима?
Ivan RahmetovЗнаток (399) 2 недели назад
хорошо, а есть похожие на неё игры?
Денис Симмаров Ученик (239) Ivan Filippov, в роблоксе попробуйте поискать)))0 я думаю там стопроцентов есть что нибудь похожее)
Матвей Щелоков Мастер (1387) 2 недели назад
ооо,хоть кто то тоже ищет ответ на этот вопрос..
sky bettafly Мудрец (18539) 2 недели назад
Форматни все жёсткие диски и операционку на медленном стирании и все у тебя в жизни хорошо будет дай Бог здоровья.
dead famУченик (104) 2 недели назад
Что?